Вопрос вот в чем:

Вопрос вот в чем: юридически правильно хочу оформить документацию для чп (фотопечать, фото редактирование, видео монтаж, видео редактирование) где можно найти не договор между исполнителем и заказчиком, а именно соглашение? то есть при оформлении заказа, заказчик расписывается бланке с пометкой "мною было прочитано и принято соглашение" получается, я просто изменяю двухсторонний договор: 1. шапку убираю 2. убираю поля где нужно вписывать различные данные 3. добавляю нужные пункты 4. в конце убираю стандартные подписи с реквизитами и это будет юридически правильно?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Вы можете эту бумажку хоть монографией назвать, она все равно по своей сути останется договором. не на названии надо внимание заострять, а на содержании пунктов договора.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182446 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182268 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
181819 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
181768 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
181885 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю