Подскажите пожалуйста.

Подскажите пожалуйста. подскажите пожалуйста. имеется ооо зарегистрированное на моего брата. он занимается продажей строительных материалов. я хочу используя его ооо заниматься написанием интернет-сайтов. нужно ли мне вносить какие-нибудь оквэд'ы или этого не нужно?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
А при чем здесь устав? В уставе обычно пишут: "и иные не запрещенные законом виды деятельности" или вроде этого. А это значит занимайся чем хочешь, если это не запрещено законом. Просто если это будет основной вид деятельности лучше изменения в ОКВЭД внести. ( Основание: Федеральный закон от 08.08.2001 N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Согласно п. 5 ст. 5 Закона юридическое лицо в течение трех дней с момента изменения указанных в п. 1 настоящей статьи сведений, за исключением сведений, указанных в пп. "м", "о" ,"с", обязано сообщить об этом в регистрирующий орган по месту своего соответственно нахождения и жительства. В редакции от 27.07.2010 N 227-ФЗ, а раньше этого не было.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145195 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144571 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144397 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144095 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144452 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю