Нужна ли лицензия для установки электросчетчиков?

Нужна ли лицензия для установки электросчетчиков? почему то в этом документе / федеральный закон «о лицензировании отдельных видов деятельности». на 2011 год/ в статье 12 / перечень видов деятельности, на которые требуются лицензии / она не прописывается, т.е. надо полагать что ее нет. люди помогите, кто занимается этим делом, нужна ли все таки лицензия или нет?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
В соответствии с Градостроительным Кодексом,приказом Министерства регионального развития от 30.12.2009 г. № 624, на установку счётчиков, лицензия и свидетельство о вступление в СРО -не нужны. Но для установки в щит автоматических выключателей - надо быть членом саморегулирующего общества (СРО)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю