Изменение наименование единоличного исполнительного органа общества с «директор» на «генеральный директор».

Изменение наименование единоличного исполнительного органа общества с «директор» на «генеральный директор». дорогие друзья! подскажите, пожалуйста, с решением вопроса. единственный учредитель, он же директор ооо, решил изменить наименование единоличного исполнительного органа общества с «директор» на «генеральный директор». каким образом лучше это сделать: принять устав в новой редакции или внести изменения? буквально вчера получили новый оквэд, если принимать устав в новой редакции нужно ли указывать это в нем? устав подается в ифнс в прошитом виде, либо же налоговика сами его прошивают? в форме р13001 отмечается пункт 2.8?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Внесите изменения в части смены наименования исполнительного органа и добавления ОКВЭД. В выписке при получении все это будет отражено. Зачем устав в новой редакции. У нас, например, налоговики ничего не прошивают. Не прошитый устав вообще не принимают.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145341 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144711 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144510 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144205 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144561 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю