Поменялся ген.дир.труд.срочн.договора на старого директора он стал коммерческим...нужно перезаключить договора с этими

Поменялся ген.дир.труд.срочн.договора на старого директора он стал коммерческим...нужно перезаключить договора с этими работниками или что нужно сделать*? так же поменялся юр. и факт.адрес адрес дополнительное соглашение скорее всего нужно... ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Ничего не нужно. договора с работниками заключает не директор, а фирма. директор их только подписывает, как орган управления фирмой. основания изменения договора указаны в ст.72 ТК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
151417 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150941 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150751 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150522 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150755 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю