Что нужно, чтобы продавать пиротехнику в своём магазине?(лицензии, сертификаты или что)

Что нужно, чтобы продавать пиротехнику в своём магазине?(лицензии, сертификаты или что) и сколько это будет стоить? спасибо за ранее!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
В соотв. со ст.12 ч.1 перечисл.10 Федерального закона от 4 мая 2011 года № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности" предусмотрено лицензирование реализации пиротехнических изделий IV и V классов в соответствии с национальным стандартом. Следовательно если Вы собираетесь продавать пиротехнику не выше III класса, то лицензии не требуется.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
152769 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
152328 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
152166 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
151940 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
152094 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю