Нужна ли касса( или бланки строгой отчетности) для парикмахерской ип ?

Нужна ли касса( или бланки строгой отчетности) для парикмахерской ип ? а по какому закону? потому чт по 54 фз от 22/05/2003 п.2.1- парикмахерская попадает под оказание услуг населению( даже если на енвд) и обязана установить или кассу или бсо в обяз порядке или я что то недопонимаю?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
ИП тоже обязаны предоставлять гр-нам, которым они оказывают услуги, по их требованию товарный или т.н. "мягкий чек". ведение учета через ККМ сейчас не обязательное требование.
4 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Начислять ли премию?

Предыдущий вопрос: Претензия к чоп