Если подать объявление типа услуги фотошопа нужно ли иметь лицензию или какие либо документы или можно без документов?

Если подать объявление типа услуги фотошопа нужно ли иметь лицензию или какие либо документы или можно без документов?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если подать объявление типа "услуги фотошопа" нужно ли иметь лицензию или какие либо документы или можно без документов? --НАЛОГОВАЯ НЕ СПИТ ! Предположим, что выбор пал на частное предпринимательство. Чтобы работать как частный предприниматель, лицо должно зарегистрироваться в налоговой инспекции *** Индивидуальный (частный) предприниматель — это физическое лицо, зарегистрированное в установленном порядке и осуществляющее предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (п. 2 ст. 11 НК РФ). Подробно *** Индивидуальный (частный) предприниматель
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю