Использование бланков собственного изготовления

Использование бланков собственного изготовления у предприятия есть бланки установленной формы. могу ли я использовать для работы с этим предприятием бланки собственного изготовления, которые соответствуют форме. как это регулируется с точки зрения закона. речь идёт о бланке заявления установленной формы. обязательно ли этот бланк должен быть изготовлен исполнителем (никаких договоров нет)? за этот бланк исполнитель хочет сумму, несоизмеримо большую, чем стоимость изготовления этого самого бланка. могу ли я сам изготовить этот бланк.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Игорь Георгиевич Локтев

Уровень участника 01
Да, можете, признаков состава преступления, предусмотренного ст. 327 Ук, я здесь не усматриваю. Под диспозицию этой статьи попадают только те документы, которые "предоставляют права, либо освобождают от обязанностей", бланк заявления к таковым не относится. Изгототавливайте, с юридической точки зрения Вы чисты.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
207295 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
207183 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
206958 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
206817 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
206787 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю