Какие документы регламентируют минимально допустимое количество квт при подключении жилого объекта?

Какие документы регламентируют минимально допустимое количество квт при подключении жилого объекта? например, вы просите подключить 2 квт, а вам говорят меньше 3 квт нельзя. по какой методике рассчитывают?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Такого документа нет и не может быть. Подключение всегда делается с запасом, поскольку вы имеете право потреблять необходимое количество энергии (ст. 541 ГК РФ). При подключении сейчас ставят автоматические выключатели 32Амп. То есть допускается мощность 7 кВт.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю